Отель «Альбатрос» 3* в центре Анапы

admin
Администратор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:47

Отель «Альбатрос» 3* в центре Анапы

Сообщение admin » 28 апр 2022, 14:00

Трехзвездочная гостиница «Альбатрос» находится на центральной улице Анапы в самом центре курортной инфраструктуры. Неподалеку расположен аквапарк, в котором понравится и взрослым, и детям. В одной минуте - Городской театр, где можно посмотреть спектакль.

Песчаный пляж расположен очень близко, в нескольких минутах ходьбы и имеет в распоряжении раздевалки, душевые, лежаки, теневые навесы, кафе и бары, пункты проката снаряжения для дайвинга, развлечения.

Отель в центре Анапы относится к категории «3 звезды» и предлагает размещение в комфортабельных номерах, оформленных в светлых тонах, есть кондиционеры, Wi-Fi, холодильник, телевизор. Для маленьких гостей, при необходимости, будет предоставлена детская кроватка. Можно оформить номер для некурящих.

На территории «Альбатроса» есть 2 ресторана, где повара готовы порадовать отдыхающих блюдами из кавказской, итальянской и европейской кухонь.

Постояльцы отеля могут спокойно отдохнуть у открытого бассейна с подогревом, посетить хаммам, сауну, баню, джакузи, салон красоты. Днем для гостей проводятся конкурсы и шоу-программы, а вечером стоит сыграть в бильярд.

Детей можно отвести в игровую комнату, где есть множество игрушек для разных возрастов. Если нужно отлучиться, за малышами присмотрит опытный воспитатель. Для комфортного перемещения по окрестностям с детьми, стоит взять в прокат коляску.

В отель часто приезжают туристы для проведения бизнес-встреч. Здесь есть 2 конференц-зала на 120 и 40 человек.

Адрес: Анапа, ул. Горького, 9а.

Посмотреть цены и забронировать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Отдых в Анапе, Витязево, Джемете, Сукко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость