Пансионат «Урал» 4* в Анапе

admin
Администратор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:47

Пансионат «Урал» 4* в Анапе

Сообщение admin » 25 апр 2022, 16:13

4-звездочный пансионат «Урал» - место, где можно отдохнуть с комфортом, даже не выходя за его пределы, но также и широко известная здравница. Расположен на второй линии от моря на Пионерском проспекте. Пансионат в Анапе обладает категорией «4 звезды» и имеет большую территорию.

От пансионата до песчаного пляжа примерно 700 м. Здесь можно взять в аренду водные снаряжения и катамараны. На берегу есть навесы от солнца, шезлонги, зонтики, туалеты, душевые кабинки, раздевалки, спасательная и медицинская станции.

На территории «Урала» 4* можно отдохнуть у открытого бассейна с горками и фонтанами. При проблемах со здоровьем стоит обратиться в медицинский кабинет, который работает в здании отеля. Молодежи понравится провести время в ночном клубе «Урала».

В благоустроенных номерах разных категорий есть кондиционеры, Wi-Fi, телевизор, холодильник, вся необходимая мебель, туалет, душ. Можно снять апартаменты с балконом, где открывается шикарный вид на море.

В ресторане отдыхающих накормят гастрономическими изысками кавказской, европейской, кубанской кухонь. Есть специальное меню для диетического и здорового питания. В барах 24/7 можно заказать освежающие напитки и коктейли.

Для малышей сотрудники «Урала» предоставляют кроватки-манежи и детские стульчики. Родители могут взять в прокат самокаты, велосипеды и ролики для детей. На территории отеля работает детская комната с большой игровой зоной. За маленькими гостями присмотрят воспитатели и нянечки. В течении дня проводятся конкурсы, дискотеки и шоу-программы с участием аниматоров.

Взрослые могут посетить тренажерный зал и чайную комнату, взять в библиотеке интересную книгу, поиграть в теннис, бильярд или боулинг.

Чтобы насладиться банным отдыхом, нужно записаться на посещение бани, соляной сауны, хамама, фитосауны, аромасауны. Также на территории «Урала» работает парикмахерская, кинозал, конференц-зал, бизнес-зона. В СПА-центре можно пройти дорожку Кнейпа, попробовать душ впечатлений, посетить массажный и косметический кабинеты.

«Урал» осуществляет функцию санатория, т.к. имеет лечебную базу и специалистов. Для назначения лечения в оздоровительном комплексе пансионата гостям необходимо побывать на консультациях у врачей, пройти обследования. К услугам отдыхающих такие специалисты, как педиатр, терапевт, стоматолог, кардиолог, невролог, гинеколог, дерматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, аллерголог, оториноларинголог, уролог, психолог, диетолог, рефлексотерапевт, травматолог-ортопед, пульманолог, профпатолог, врач мониторной очистки кишечника.

Минут за 15-20 можно дойти до дельфинария «Немо» и аквакомплекса «Bora Bora», где в вечернее время периодически проходят концерты российских знаменитостей.

Адрес: г. Анапа, Пионерский проспект, д. 24/1.

Посмотреть цены и забронировать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Отдых в Анапе, Витязево, Джемете, Сукко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя