Ирина отзыв июль 2015

admin
Администратор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:47

Ирина отзыв июль 2015

Сообщение admin » 20 окт 2017, 18:59

Отдыхали в прошлом году всей семьей (нас четверо, в том числе 2 детей), но до сих пор с удовольствием вспоминаем наш отдых, и в этом во многом заслуга хозяев "Улыбки". "Улыбку" мы выбрали по интернету. То, что подавляющее большинство отзывов положительные - это не случайно, все наши соседи действительно были довольны и новоприбывшим говорили "оставайтесь, здесь хорошо".

Да, комната небольшая, санузел крохотный, лестницы крутоваты (мы жили на втором этаже). С младенцами лучше все-таки не карабкаться на верхотуру, а селиться на первом этаже. Мы с семилетними детьми по лестнице ходили осторожненько и в целом довольны были нашим жильем на втором этаже. Так что ни одного минуса я не ставлю, а сплошные плюсы - большой двор, оборудованная детская площадка, анимация для детей (3 раза за 10 дней) - вы понимаете, дети все время заняты! - бесплатный завтрак по системе "шведский стол", кафе, где вкусно готовят, и кухня для самостоятельного приготовления пищи, помощь в организации экскурсий, доброжелательное отношение хозяев.

В этом году мы поехали в другое место - захотелось побывать в других городах. Но таких условий и за такую цену мы больше нигде не нашли! Спасибо, Светлана, Владимир, Ирина (повар)!

Источник: https://www.idisuda.ru/otdyh/otzyvy/37338/

Вернуться в «Джемете гостевой дом "Улыбка"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость