Как на майские праздники добраться из Москвы в Анапу?

admin
Администратор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 22:47

Как на майские праздники добраться из Москвы в Анапу?

Сообщение admin » 15 апр 2022, 11:49

Разумеется, самый быстрый путь в черноморскую здравницу – по воздуху. По информации Росавиации аэропорт в Витязево закрыт до 19 апреля и неизвестно, откроется ли он на прием самолетов после наступления этой даты. Поэтому любители авиаперелетов могут приобрести билеты до международного аэропорта в Сочи.

Но следует принимать во внимание, что и без того высокий пассажиропоток на праздничные дни в связи с закрытием других аэропортов будет еще выше, а потому билетов может попросту не хватить. Тем не менее, это самый быстрый способ добраться на Юг, ведь перелет до Сочи займет всего от двух с половиной до четырех часов. Туда-обратно он обойдется от 11 900 до 20 300 рублей. От Сочи до конечной точки путешествия – Анапы добраться удобнее всего будет на Ласточке. Время в пути семь с половиной часов, стоимость билета от 1 500.

Одним из самых популярных после авиаперелетов способом путешествий является поездка по железной дороге. К тому же это наиболее бюджетный выбор. Поезда в Анапу ходят с Киевского, Курского, Казанского и Белорусского вокзалов столицы. Цена одного места в плацкарте стартует от 4 100 рублей, в купе от 4 900. За место в вагоне СВ придется заплатить не менее 16 500 рублей. В дороге придется провести около суток.

Можно добраться и на автобусе, это наиболее дешевый способ, однако поездка будет не самой комфортной. Билет обойдется от 2 600 рублей. Время в пути – около 22 часов.

Вернуться в «Страны, города, курорты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость